Получу ли я гранд на бесплатное обучение в Китае в 2017 году? И стоит ли мне переезжать в Гуанчжоу? - вопрос №2193809

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, получение гранда более чем возможно. Кары показывают, что переезд будет трудным, но безусловно благотворно скажется на Вашем будущем. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ответ-Да, получите гранд.удача и успех на Вашей стороне.