Как спасти? - вопрос №219398

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Меня зовут Елена (31.01.62, Новосибирск). Вот уже почти год пытаюсь помочь моему другу Руслану (06.05.75). Разного рода беды просто преследуют его. Но как только удается разобраться с одной неприятной ситуацией — тут же возникает новая, не менее острая. Последние полгода у него серьезные проблемы со здоровьем. Сначала лечили, затем несколько раз оперировали руку, но желаемогоэффекта нет. На лчередную операцию нужны очень большие деньги. Если бы была надежда, что это реально поможет — я влезла бы в новые долги. Но я почти уверена, что это не даст результата.
Его сообщения полны боли и отчаяния… Я хочу его спасти, но не знаю как… Пожалуйста, подскажите!
Благодарю.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У руслана присутствует родовое проклятие.Негативная карма рода.

Необходимо провести чистку рода и ситуация измениться к лучшему.

Его личная карма достаточно позитивна — нужно отмолить его грешного предка и открыть свой путь

обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего на парне порча или проклятие — нужно смотреть хотя бы по дате рождения. Но, нужно помнить — что ничего не бывает просто так — любое наказание, в том числе и программы ставятся за что-то. То ест первое что он должен сделать — попросить у всех прощение

Здравствуйте.

У этого парня кармические проблемы идущие из далека… семейные какие-то… У него в семье все в порядке?, карты показывают затяжные конфликты… у него дома… Возможно, что таким образом он пытается привлечь внимание к себе своих близких… Я думаю, что он может восстановить свое здоровье,  если  сможет переехать куда-то...

Но, это конечно что кратко можно посмотреть..

Удачи вам!!!

Здравствуйте Елена!

У Руслана сложная ситуация и конечно помогать ему нужно и стационарно и

Духовно. Много нарушений на биополе. Это следствие родового негатива.

Ваши долги в этом году существенно изменяться в лучшую сторону. Вы

сильный человек и достойно справляетесь с ситуацией.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Елена, доброго времени!

1. Руслану у эзотериков нужно просить помошь самому.
2. ДЕйствительно желать измениться, точнее исцелиться.
3. Если вы ему желаете помочь, я могу вас научить, но его добрая воля (желание) на это, всеравно остается обязательным условием.

Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, в вопросах  оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!