В данный момент у меня (Лилия 01.01.1978 в 00-15) есть работа, но доход оставляет желать лучшего. Мой знакомый Сергей (23.09.1969 16-20) предлагает - вопрос №2194005

мне подыскать для меня другую работу. Стоит ли мне прибегать к услугам Сергея? Сможет ли он устроить меня на высокооплачиваемую работу, которой я буду довольна?

Лучший ответ по мнению автора

Сергей человек, только играющий в дружбу, хотя ситуация в целом благоприятная и не вызывает серьезного беспокойства, на работу устроит. Карты благоприятные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит он  поможет.но не прям высокооплачиваемую.но доход будет лучше предыдущего удачи.

Александр Вебер ®