Цветущее дерево. - вопрос №2194104

Здравствуйте! Во сне срывали ветки с цветущешого дерева, что за дерево не могу сказать, типа вербены, но не верба.Я шла с этим букетом из веток, и испугалась вдалеке крикнувший голос, хотела пойти побыстрее, но у меня не получилось, во сне еле- еле пыталась идти.И проснулась.К чему такое? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон предвещает эмоциональный спад и плохое настроение, но значительных событий не предвещает.
С  уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает счастье и радость, но для этого, следует поторопить какое-то событие. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA