Владимирская область

Здравствуйте.Как мне выгнать гастербайтеров из своего дома,которых без моего согласия и ведома временно зарегистрировал один из собственников - вопрос №2194208

дома.Они проживают на всей территории дома вместе со мной и моей несовершеннолетней дочерью и пользуются нашими предметами быта.Как мне избавиться от такого соседства? Дом в обще долевой собственности на 4 х человек.
07.11.16
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Buh
Эксперт месяца
Обратитесь в районный суд с заявлением о признании их утратившими право пользования квартирой, т.к. своего согласия на регистрацию Вы не давали. Получив вступившее в законную силу решение суда, подайте заявление в подразделение МВД — правопреемник УФМС о снятии его с регистрационного учета, после чего выселите их с судебными приставами.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
07.11.16
Только через суд путем подачи иска к временным жильцам, как утратившим право проживания
07.11.16
Не очень понятно относительно сособственников  дома. Они владеют долями в доме или их доли выделены в натуре. Сколько лицевых счетов?  При наличии этих сведений смогу ответить.
31.12.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store