Добрый день! Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Светлана, 11.05.1990 - вопрос №2194277

Ответы

Здравствуйте, ваше замужество просматривается на конец следующего года.
Здравствуйте! Замужество в ближайшее 3 года.
Всех благ

Здравствуйте!

К 2019. С большой вероятностью, будет затем и другое замужество. В 2025 вероятно.

Светлана, здравствуйте, у Вас просматривается встреча с человеком для серьезных отношений на 2019 год. Вы будете чувствовать, что это он самый, но не сможете повлиять на его решение по поводу вашего совместного будущего, что будет Вас очень расстраивать.
Здравствуйте! Выйдете, когда будете готовы. В данный момент готовности нет.

@ SOFIA CHERNAYA