О работе. Срочно! - вопрос №219432

Здравствуйте. Очень-очень нужно узнать поменяю я работу в марте 2012 г? Ищу, но не те варианты. Очень прошу подскажите, помогите! Спасибо. (светлана,12.09.1975, Челябинск, 22 часа.40мин)

Ответы

В марте у вас не получится найти такую работу как вы хотите, все время что-то будет неустраивать.А уже в апреле у вас будет возможность устроится на хорошо оплачиваемую работу, с возможной перспективой роста.

Здравствуйте!

Ярко выраженных хороших аспектов пока не видно. Шансы будут летом, в конце года.

Здравствуйте, не спешите пока со сменой работы. Действительно стоящие варианты будут со второй половины года, начиная с июня месяца