Расстались с мужчиной. Примерно год назад. Никак не могу вернуть. И приезжаю иногда к нему, и вещи кое-какие оставляю...))) Посмотрите, пожалуйста, восстановятся наши отношения? Или у него кто-то - вопрос №2194356

появилась? Марина 23.02.1965. Вадим 17.05.1966
Платиновый
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На сердце мужчины только один женский образ. С ней он хочет быть и душой и телом. Мешает ему что-то. Рассорка ему сделана с этой женщиной. По фото нужно смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA