У меня были фолликулярные кисты. Были и проходили. Был жесткий половой акт, после которого у меня 4 часа подряд не останавливалась кровь аллго цвета - вопрос №2194385

и выходили большие сгустки крови, а в конце вышел огромный похожий на печень, после этого кровь остановилась. Что со мной произошло

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Тяжело сказать без осмотра и УЗИ. Но если это был грубый половой акт, то вполне возможен разрыв яичника, травма кровоточащей эррозии шейки матки, травма слизистой влагалища. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.