Я родился 25.12.1989 г. в 00:30 часов в г Кокшетау при составлении квадрата Пифагора мне какую дату ставить (при переводе на GMT получается дата 24.12.1989 г. 18:30 часов). До 24 мне полчаса не - вопрос №2194420

хватило. На какую дату мне ориентироваться при составлении гороскопов и т. д.
1 ответ

Ответы

Для квадрата Пифагора часы не нужны.Нужна только та дата, что у вас записана в паспорте.Ваша официальная дата.А гороскоп — конечно уже по Гринвичу…