Расторжение срочного трудового договора и беременность - вопрос №219459

Здравствуйте! Я была уволена по срочному трудовому договору в связи с окончанием проектов, то есть это не ликвидация предприятия, на тот момент я была беременна, но не знала об этом, могу ли я оспорить или сделать что то, чтобы решение об увольнении стало недействительным?

Ответы

НЕТ! У вас был срочный труд.дог. который закл-тся на конр. период. Если б вы заболели и вам не оплатили б/лист, то это было бы не законно, а так все согласно ТК РФ,