Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Нормально ли это?Мне 20 лет.Никогда не влюблялась,ни с кем не целовалась.Полагаю это от того что я малообщительна.Ибо только учеба в универе и домашние хлопоты - вопрос №2194734

занимают меня.Еще заметила что в основном меня привлекают мужчины постарше лет на 10-15.Нормально ли это? При этом хочу заверить в детстве отцовского внимания хватало.Но подсознательно тянусь к старшему поколению.С чем это связано?
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна Медведева