Как понять ее поступок и как быть? - вопрос №219486

Дело было как: Моя девушка в течении дня попросила меня приехать по раньше с работы чтобы ее забрать с работы типа у нее сумка тяжелая, при этом мне сказала если я не приеду то позовет друга(знакомого) (при том она усердно утверждала что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает). Но из за стечения обстоятельств я не смог. Когда я приехалее дома не было но по времени она уже должная была быть дома. Вместо того чтоб домой идти она с этим другом(знакомым) как она утверждает поехала к своей сестре и потом еще вмести с ним поехали кататься на машине. когда я к ней позвонил чтоб узнать где она трубку взяла и сказала щас приеду и они приехали с другой стороны точнее стороны загорода.У меня вопрос такой что за такой знакомый который подрывается при первом же звонке. Как мне понять ее поступок. и как быть. В душе больно и обидно от ее поступка. Ответьте пожалуйста. За ранее спасибо.

06.03.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Фёдор!

Как понять её поступок? 

Она хочет от Вас мужской инициативы и активности, хочет, чтобы Вы поборолись за неё, за отношения, хочет от Вас надёжности и опоры, уверенности в Вас, хочет конкретных действий! Она хочет Вашей заинтересованности в ней и ваших отношениях, чтобы Вы были чутки к её желаниям и потребностям. Она таким образом стимулирует Вас к этому.

Если хотите сохранить и развивать отношения с этой девушкой, задумайтесь над этим.

Мудрости Вам!

Lika

06.03.12

девушка решила вызвать у вас ревность.Видимо в последнее время пыл ваших отношений остыл или вы начали меньше уделять ей внимания. Попробуйте поговорить по душам, проведите несколько дней вдвоём, возродите ваши отношения.

06.03.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store