Как понять ее поступок и как быть? - вопрос №219486

Дело было как: Моя девушка в течении дня попросила меня приехать по раньше с работы чтобы ее забрать с работы типа у нее сумка тяжелая, при этом мне сказала если я не приеду то позовет друга(знакомого) (при том она усердно утверждала что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает). Но из за стечения обстоятельств я не смог. Когда я приехалее дома не было но по времени она уже должная была быть дома. Вместо того чтоб домой идти она с этим другом(знакомым) как она утверждает поехала к своей сестре и потом еще вмести с ним поехали кататься на машине. когда я к ней позвонил чтоб узнать где она трубку взяла и сказала щас приеду и они приехали с другой стороны точнее стороны загорода.У меня вопрос такой что за такой знакомый который подрывается при первом же звонке. Как мне понять ее поступок. и как быть. В душе больно и обидно от ее поступка. Ответьте пожалуйста. За ранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Фёдор!

Как понять её поступок?

Она хочет от Вас мужской инициативы и активности, хочет, чтобы Вы поборолись за неё, за отношения, хочет от Вас надёжности и опоры, уверенности в Вас, хочет конкретных действий! Она хочет Вашей заинтересованности в ней и ваших отношениях, чтобы Вы были чутки к её желаниям и потребностям. Она таким образом стимулирует Вас к этому.

Если хотите сохранить и развивать отношения с этой девушкой, задумайтесь над этим.

Мудрости Вам!

Lika

девушка решила вызвать у вас ревность.Видимо в последнее время пыл ваших отношений остыл или вы начали меньше уделять ей внимания. Попробуйте поговорить по душам, проведите несколько дней вдвоём, возродите ваши отношения.