Здравствуйте.У меня свои пепельно- русые волосы,но покрашены в каштановый,который уже порядочно вымылся,возможно ли как-то отрастить волосы моего родного цвета,сохраняя при этом какую-то эстетику? - вопрос №2194883

или же можно ли без особых потерь вернуть мой родной цвет искусственным путем?

Ответы

Елизавета, добрый день!

Для вас могу порекомендовать салонную процедуру смывки краски. Самый простой способ — тонировать недорогими безамиачными тониками, что продаются в любом магазине.
Параллельно используйте бальзамы, маски для поддержания качества волос.