алименты - вопрос №219502

Здравствуйте, Моему сыну 18 месяцев, Отец ребенка платит алименты в размере 1\4 на сына и 10 мрп на меня, бывший супруг живет со своей дочкой и нынешней супругой, спустя год, он хочет понизить алименты до 1\6, решил что его дочь нуждается! я живу исключительно на алименты, отец сына не разу не приходил навестить ребенка, даже не звонит, могу я настоятьоставить размер алиментов прежний!

Ответы

Настоять можете (главное аргументировать свое мнение и предоставить все необходимые документы). А муж имеет полное право подать заявление в суд на уменьшение размера алиментов в связи с тем, что у него на иждивении находится несовершеннолетний ребенок. Но все решает суд.