вопрос - вопрос №219528

Здравствуйте, эксперты.не хочу работать больше по найму. хотела бы организовать свой бизнес. В ноябре прошлого года открыла магазин, но он пока совсем не радует не смотря на все мои старания. Работаю и над другими своими проектами. Скажите, пожалуйста, возможна ли помощь магии в этом? я всегда считала, что только от тебя самого и от твоих усилий зависит результат. Будет лиу меня удача в бизнесе? В личной жизни вроде бы все устаканилось в прошлом году. С уважением, Юлия, 07.04.1975 8 час. вечера г.Златоуст

Лучший ответ по мнению автора

По картам видно, что Вы будите работать не в бизнесе. У Вас закрыт денежный канал.

Удачи!

Не забудьте оценить понравившейся ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы правы, говоря о личных усилиях. только у кого сил мног   то и сдвиг большой и наоборот. Предлагаю провести диагностику силы и выяснить как эти силы поднять.