Добрый день! не могу понять какой камень мне носить? по гороскопу Рыбы, Бык Дата рождения:1985-02-23 - вопрос №2195475

Ответы

вы родились на границе периода, рыбьи камни вам не подходят, смотрите камни для водолеев

Какой камень благоприятен определяется  на основании даты, точного времени и места рождения.

Дата ни к чему не обязывает.

Важен асцендент, так как для асцендента есть планеты благоприятные и камни этих планет можно носить а есть не благоприятные, которые могут давать неблагоприятные результаты

Заславская Елена