ХГЧ - вопрос №219555

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! тесты на беременность любой марки от самого дешевого и дорого (фрау тест тоже) показывают слабоположительный результат, сейчас уже врядли можно назвать слабым, сегодня тесты выдал хорошую вторую полоску, но бледнее контрольной, на 13 день после овуляции сдала кровь на ХГЧ результат 40, 4  скажите пожалуйста это нормально? можно уже быть уверенной что я беременна? задержка незнаю естьили нет, просто в последний 3 цикла я пила циклодинон и он мне сдвинул цикл, по идее по плану задержка 3 день, а если считать 15 дней после овуляции(вторая фаза 15 дней), то сегодня 15 день после овуляции, спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Этот показатель ХГЧ — соответствует 1-2 неделе беременности. Теперь Вам необходимо повторить анализ через неделю, чтобы посмотреть динамику развития беременности!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, Вы беременны. Поздравляю!