БАД - вопрос №219573

Добрый день! Вредны ли таблетки XLS? (БАДы для похудения). У меня они есть, не знаю, пить ли? Говорят, они плохо влияют на организм, хоть и действуют. Заранее благодарю.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина. Если вы стремитесь сбросить вес, то лучше отказаться от приёма Бадов.Они очень плохо влияют на печень и нервную систему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте Нина,

Я не врачб но не могу не высказать свое мнение после того как прочитала ответ эксперта.Еасли мы говорим о БАДАХ, то это очень полезные биодобавки для организма, так как их сейчас много и не все дествительно являются натуральными, то в этом случае нужно быть очент внимательным. Синтетические БАДЫ дествительно вредны для организма и на упоковке это можно увидеть.

У меня есть очень хорошая книга о БАДАХ написанная врачом, где он описывает иследования и влияние на организм БАДОВ и других препаратов.Напишите мне в чат и с удовольствием вышлю Вам эту книгу.

П.К. У моего сына поставили диагноз почти год назад-асматический бронхит и выписали ингаляторы.Они дествительно помогли на момент обострения, но к сожалению не лечат причину и их надо использовать всю жизнь.Я  стала искать возможность вылечить сына и нашла врача академика наук и т.д. и он мне посоветовал паралелно ингаляциям давать БАДЫ.Пульмонолог который никогда не личил БАДАМИ тоже не верил в результат, но когда у нас все стали лучше и лучше результаты и сейчас мы обходимся без ингаляторов, то заинтересовалась сама.

Нина есть БАДЫ имеенно для похудения, но похудение происходит за счет чистки организма, затем питания и востановления.

Удачи.