Алименты - вопрос №219580

С мужем разводимся, решила подать на алименты.Нужна справка с работы мужа о зар/плате, а он отказывается мне её предоставить.Он работает на севере вахтовым методом.Что мне делать в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Подавайте в суд на алименты и ходатайствуйте об истребовании судом данной справки. Удачи!

(Если вам понравился ответ, буду благодарна за оценку)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходим обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Судебный приказ будет направлен в службу судебных приставов, а они его направят для исполнения по месту работы Вашего мужа, где имеются все данные его доходов.