Здравствуйте. Прошу помощи кто откликается не откажет. Меня зовут Евгения мужа Вииалий. Прожили вместе 6 лет но он решил развестись . есть ребёнок . наладятся ли наши отношения ? Готова ждать хоть - вопрос №2196037

год хоть два. Будем ли мы вместе?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Сейчас между Вами стоит другая девушка, которая и внесла раздор в Вашу семью… в итоге он вернется… хоть с магией-хоть без..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅