официальное оформление на работе - вопрос №219607

здравствуйте, у нас в магазине есть девушка, которую почему то в течении уже полугода официально не оформляют, но мы знаем что она так же стоит в центре занятости, где получает при этом пособие, как безработная.Куда нам обратиться, чтобы это прекратить.Можно ли обратиться в сам Центр занятости? И сможем ли доказать, что она работала всё это время у нас? Заранее спасибо.

Ответы

Да Вы можете обратиться в ЦЗН, который после проверки, обязан будет прекратить ей выплату пособия по безработице. Доказать факт работы у Вас в магазине можно свидетельскими показаниями и платежными ведомостями на выдачу з/платы, а также графиком работы.