Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как сложится с работой. - вопрос №2196148

Найду ли я в течении месяца работу и получу ли я разрешение на временное проживание и работу в другой стране или вернусь домой?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

конец этого месяца знаковый для вас.судя по раскладу карт вы получите работу документы или что связано с бумагами к середине зимы всё у вас разрешится но отъезда карты не указали.совет вам сходите в церковь и поставьте свечу господу на удачу.