Как перекраситься из шатенки в блондинку? - вопрос №2196235

Очень жду советов от экспертов. Очень надоел родной каштановый цвет волос (тон где-то в районе 4-5), хочется стать золотистой блондинкой.Это просто мечта с самого детства. Знаю, что волосы у меня так себе (тонкие, пористые, склонные к сухости и ломкости), поэтому и прошу совета здесь, ведь я их специально отращивала с нуля целых 4 года после покраски в черный и рыжий, чтобы ничто не мешало их осветлить. Сейчас волос некрашенный, поэтому по идее осветлиться должно на «ура». Тем более опыт неудачного осветления у меня уже был в 2007 г. в домашних условиях: на раннее мелированные волосы меня покрасили «Блондораном» на 12% оксиде, ничем не затонировав впоследствии, поэтому на голове был ужас-ужас. Сейчас я не хочу повторить той давней ошибки. Хотела бы узнать, какой краской лучше краситься… желательно что-то из профессиональной серии, денег на это не пожалею. Краски из масс-маркета не интересуют, эти гарантированно спалят мои волосы. Я осознаю, что чудес не бывает, и любой блондатор портит волосы, поэтому хотела бы узнать еще и о последующем уходе (желательно, серию все в одном: шампунь, маска, кондиционер).Буду очень благодарна за ответ. На фото слева — я с натуральным цветом волос, на фото справа- цвет мечты. изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте
Осветление на 3% дает бережное осветление, при необходимости можно повторить процедуру до нужного уровня.Затем тонироться.Пишите в личку.Удачи