Какие чувства на данный момент испытывает Александр 13.08.1986 к Татьяне 02.11.1980, любит ли он ее и хочет быть вместе? - вопрос №2196443

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Александра к Татьяне противоречивые чувства. С одной стороны, она притягивает его. С другой стороны — у него есть некоторые проблемы личного плана, которые держат его в напряжении. Поэтому в отношениях могут возникать временные сложности. Но, в любом случае, Знаки расклада показывают Страсть и желание быть вместе!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA