Здравствуйте! Планирую продолжить обучение, скоро набор - вопрос №2196510

на курсы при киностудии. Правда, конкурс очень большой, поступают не все.
Скажите, пожалуйста, поступлю ли я туда в этом году?
Начало обучения в декабре.

И если поступлю, то как будет проходить учёба, довольна ли я останусь?

1989 г., 16 мая. Москва

Ответы

Здравствуйте да вы поступите.Большое будущее  у вас.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

Неонила