аллергия - вопрос №219658

Добрый день! У меня аллергия на косметику, точнее я так предпологаю, каждый раз как я пользуюсь пудрой, румянами или тональным кремом, моя кожа становится более сухой, стянутой, шелушиться, покрывается пятнами и прыщами… Какой анализ можно сдать на эту аллергию?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина

Анализ, если понадобится, Вам назначит аллерголог на приёме