Здравствуйте! Мне нужна помощь в составлении схемы размещения туристов в купейном вагоне ( вагонах) с учетом следующей численности: - вопрос №2196597

1) мужчин -17, женщин — 15; 2) мужчин — 20, женщин — 19.

Лучший ответ по мнению автора

В стандартном купейном вагоне 9 купе по 4 места в каждом. Итого в вагоне 36 мест. Вот из этого и исходите. А дальше уже из пожеланий клиентов. Может ваши дамы захотят ехать с кавалерами..., а может и нет.