Курение в общественном месте - вопрос №219670

Здравствуйте, разрешено ли курить на лестничной площадке в здании бизнес центра(в здании не оборудовано место для курения)?

Ответы

Добрый день,

Курение в общественных местах за пределами мест для курения запрещается. Нарушение данной нормы, влечет за собой привлечение к административной ответственности, предусмотренной действующим законодательством РФ.

Буду благодарен Вашей оценке за ответ.