Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше? - вопрос №2196700

Что то происходит с любимым человеком. То видеть не хочет, то взахлеб о любви говорит. Сейчас пошел разлад, я не знаю чего от него ждать. Любит ли он меня? Нужна ли я ему? Будут ли у нас дальше развиваться отношения. Я уже не знаю, что делать. Помогите пожалуйста. Елена (08.06.1979) Сергей (08.09.1977)

Ответы

Маловероятные дальнейшие отношения, желательно фото, скорее всего там есть другая, либо сильный негатив из вне. Всех Благ Вам и терпения!

@ SOFIA CHERNAYA