трудовое право - вопрос №219678

Здравствуйте. я вышла с отпуска по уходу за ребенком до 3 лет досрочно. руководитель не предоставил никаких документов (договор, доп.соглашение) сказал все по старому. по доп соглашению у меня з\плата (оклад)9000 т.р. а заплатили мне с 6000 руб. связывают это с изменением штатного расписания в 2009 году в связи с кризисом. как мне быть законно ли это понижение оклада бездоп. соглашения или приказа

Ответы

Нет не законно, вас ок должна была ознакомить с приказом под роспись, и обязательно доп.соглашение в котором указывается ПРИЧИНА понижения оклада!!! Обращайтесь в трудовую инспекцию. Если что пишите мне в чат.

Буду рада вашей оценке)) спасибо.