в частном доме устанавливаются 2 лазерных гравера с требованием 220+ - 10% вольт оба. Достаточно ли будет стабилизатора Ресанта АСН-3000/1-Ц - вопрос №2196783

в частном доме устанавливаются 2 лазерных гравера с требованием 220+ — 10% вольт оба. Достаточно ли будет стабилизатора Ресанта АСН-3000/1-Ц чтобы запускать их одновременно и не переживать про соседей со сваркой??

Дополнение автора от 10.11.16 07:12:38
Простите. Станки по 1000w каждый

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, Вы не указали потребляемую приборами мощьность. На всякий случай — посмотрите по ссылке сравнительную выборку по данному стабилизатору: http://www.tiberis.ru//search?q=асн+3000&gclid=CjwKEAiAr4vBBRCG36e415-_l1wSJAAatjJZC20o2ta9wp-1CkCcwoFbtmyRyB5QGdFA6m4CkeyWQhoCmlLw_wcB
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы правильно посчитать, вам нужно знать: 1. сколько кВт потребляют станки. 2. Входящее напряжение в вашей сети. Желательно промерить в течении всего дня, обычно в вечернее время  и в выходные дни входящее напряжение понижается. А далее в инструкции по эксплуатации есть график который вам поможет рассчитать какую можно подать нагрузку к стабилизатору.