Приснилась машина. Растолкуйте пожалуйста - вопрос №2196855

Здравствуйте, эксперты! Мне сегодня приснилось что я сижу на переднем сидении рядом с водителем, водитель мой молодой человек в реальности (с которым мы живем сейчас в разных странах и он вот вот должен приехать). Сзади тоже человек но не помню кто. Женского пола. Мы едем на ооочень большой скорости у меня открыто окно, дует, он закрывает окно. Включает кондиционер и тут меня клонит в сон но на самом деле я не сплю закрываю глаза и делаю вид что сплю. Они меня вдвоем обсуждают что я такая милая, хорошенькая, когда сплю. Мой молодой человек смотрит на меня спящую, любуется так прям по настоящему. Вот такой сон. К чему это все?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Машина снится к движению — это означает, что в реальной жизни вас ожидает много приятной суеты…