Все время думаю о сексе. Фантазирую и каждый день мастурбирую. Мне 23 я девственница. Еще у меня ужассная бессонница . Пила таблетки но они не помогают совсем. Весь день хожу вареная и единственное - вопрос №2197046

что охотно преследует меня это желание уединиться и удовлетворенить себя. Не знаю нормально это или нет.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Что может принести Вам радость в жизни? К примеру, занятия спортом (йога, плаванье, танец живота...), массаж, хобби, освоение новой профессии (курсы), всё это может помочь снять накопившееся нервное и физическое напряжение.
Здравствуйте.

У каждого свой темперамент. У кого высокий у кого низкий. Безусловно в Вас бурлит энергия, и Вам ничего не поможет как её высвобождать. Но если Вы сделаете это навязчивостью и будете на этом акцентировать внимания, это может стать проблемой. Если Вы будете высвобождать энергию по мере природного естественного желания (потребности) то ни каких проблем нет.

«Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса». Зигмунд Фрейд

В чём причина того что у Вас нет парней? Религиозная, личная, психологическая? Если Вы считаете что это проблема и препятствие для Вас, решите эти вопросы с психологом/сексологом.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Пожалуй и я добавлю, Анна.
Коротко. Поройтесь в интернете — Вы уже достаточно взрослая девушка, чтобы обладать достаточным интеллектом для этого — и почитайте статьи на тему «сублимация». Я даже не буду сейчас комментировать. Просто сами посмотрите и подумайте, как ЭТО можно примерить к себе!
Если не понимаете — пишите.
Анна, вам надо найти возможность для сублимации) Вы молоды, и ваш организм требует естественных вещей. В этом нет ничего ненормального. Возможно, что-то сдерживает в вас желание «выйти в мир», создать отношения? Что это может быть?