диета - вопрос №219707

Добрый День! Подскажите вредны ли таблетки «Турбослим?»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если человек, принимающий этот препарат, не имеет противопоказаний, и прежде всего — со стороны гастроэнтеролога и эндокринолога, то ни какого вреда для его здоровья, этот препарат не причинит!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Это пищевая добавка. От неё толку 0.

Эффект препарата Турбослим — основывается на его мягком слабительном эффекте. Именно по этой причине — принимать его можно в строгом соответствии с прилагаемой инструкцией по применению!