К чему сон? - вопрос №2197108

Здравствуйте! Родителей уже нет в живых. Сон: иду с родителями по узкой деревенской улице и папа говорит, что скоро будет потоп, в котором почти все люди умрут. Мы с мамой начинаем обсуждать эту тему и тут повернув за угол в облаках появляется видение храма, мама говорит, что это знак и они с папой его уже видели, а я упала на колени стала креститься и говорить «Господи помилуй». К чему это? Ольга 19.05.1985 г.р.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь Светлых Сил. Родители на тонком плане просят за Вас. С их помощью Вам удастся избежать какой-то опасной ситуации или проблемы. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA