Составление натальной карты - вопрос №2197218

Добрый день, уважаемые эксперты. Ищу специалиста по составлению натальной карты. Прошу откликнуться, кто имеет большой опыт.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Для составления натальной карты нужны дата, точное время и место рождения
Для любого астролога на сайте не составит труда это сделать… Выбирайте специалиста
Добрый день. Можете писать мне в личку. У меня есть примеры составления лично моей интерпретации.
Здравствуйте. Я составляю натальную карту.