Есть ли альтернатива Битриксу? - вопрос №219739

Альтернативы Битриксу нет? или есть? если да, то какая?

Лучший ответ по мнению автора

Альтернатива есть всегда. Попробуйте ABO.CMS, они с Битрикс по функционалу очень похожи, но АБО проще в освоении для пользователей. Все зависит от Ваших задач. На АБО можно делать нестандартные проекты, главное, чтобы у программиста, который будет на ней работать, руки были прямые ))

Вот сравнительный анализ этих 2 систем — www.cmsmagazine.ru/catalogue/compare_with/?Submit2.x=24&Submit2.y=8&cms_56=-1&cms_62=-1

Как видите, отличий минимально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

особо то ее и нет. можно конечно попробовать netcat. но такой же гибкости проекта не получить. да и лицензирование у них с заковыркой. многосайтовость неограницена лицензией, но сайты должны пренадлижать 1 юр. или физ. лицу. ну и по функциональности API хуже

за одно уж тогда ознакомтесь с каталогом IIS совместимых приложений, среди них так же очень много бесплатных или имеющих бесплатную редакцию

http://www.microsoft.com/web/gallery/