Можно ли делать биозавивку на осветленные волосы ? От чего зависит сколько она будет держаться ? И можно ли осветлять дальше волосы с биозавивкой ? Портит ли она волосы ? - вопрос №2197496

Ответы

Можно, но не сразу после осветления, лучше подождать неделю.В дальнейшем так же их можно осветлять. Биозавивка держится от 3 до 6 месяцев. Это зависит от мастерства парикмахера, типа волос и от метода, которым будет выполнена процедура. Более щадящий вариант держится меньше, так же мелкие кудри будут держаться дольше, чем крупные.
Теперь о минусах. сначала скажу о положительных сторонах:
Локоны получаются просто шикарные, эффект держится несколько месяцев.
Биохимическая завивка содержит компоненты, которые благотворно сказываются на структуре волос. Данное вещество не содержит аммиака, что лояльно по отношению к их структуре.
Отрицательные моменты:
Волос все же становится сухим.
Ломкость и обесцвечивание локонов.
Если вы решите сделать данную процедуру, вот средства, идеально подходящие для ухода за кудрявыми волосами:
Redken – это хорошая фирма, которая выпускает ряд шампуней, бальзамов, масок и спреев для волос. Это отличное дополнение, волосы после этого становятся здоровыми и послушными.
Expert Absolute Power – восстанавливающий уход – это новинка от французской фирмы Лореаль.
Компания Paul Mitchell – представлена в виде шампуня, кондиционера и спрея.
Так же, сразу же после завивки следует воздержаться от мытья и сушки головы 2 дня.
Здравствуйте можно только через месяц если не хотите чтоб волосы превратились в пакли