Добрый вечер . Вопрос про мжм с женой - вопрос №2197527

Добрый вечер. Вопрос про мжм. мы с женой живем 10 лет. Двое детей. счастливы все отлично. Мне захотелось в плане секса разнообразие предложил мжм. Она долго сопротивлялась, но потом в прекрасны момент уговорил. У меня даже при этой мысли пенис стоял как штык. Ужасно было почти постоянно стоял. Но пришел день когда мы встретились с парнем во время секса мжм у меня упал и не вставал как? и почему?.. Потом вторая встреча и опять встал на пол шестого и все через 5мин упал. Не могу понять почему? Как только все представляю стоит, а в деле нет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте,  Алексей.

Так произошло потому,  что самое большое количество эрогенных зон собрано у нас в голове.  Именно по этому, у каждого из нас есть эротические фантазии,  именно они заводили вас ранее.  Но реальность- отнюдь другое дело.  По этому фантазируйте на здоровье,  но не обязательно воплощать в жизнь буквально всё,  что приходит на ум.
Здравствуйте.

Потому что представлять и хотеть, это две разные вещи. То что Вы хотите, то что Вы желаете не сделает Вас ни целостным, ни счастливым. Оно Вас не удовлетворит. Даже если рядом с Вами будут лежать десять девиц.
Если бы это было так, то великие мастера не покидали бы свои дворцы. Не отказывались бы от золота, вина, и гарема.

Практика показывает, когда Вы пара допускает в семью кого то ещё, рано или поздно это приводит к разладу.

Вы должны были искать отраду за пределами похоти страсти и вожделения, а не уходить ещё глубже в сладострастие.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Добрый день. Алексей, ответ на ваш вопрос "у меня упал и не вставал… почему?.. Не могу понять почему?". И для того, чтобы вам было понятно: сексуальные фантазии, возбуждение и оргазм происходят в коре головного мозга.
Ответ. Все просто. Сексуальная фантазия, то есть само ожидание «чуда», всегда вызывает сексуальное возбуждение («Как только все представляю стоит… У меня даже при этой мысли пенис стоял как штык. Ужасно было почти постоянно стоял»). Волнение, появившееся в результате ожидания, привело к сексуальному перевозбуждению (такое иногда бывает с мальчиками во время первого секса), и  «во время секса мжм у меня упал и не вставал… опять встал на пол шестого и все через 5мин упал… в деле нет.»).
Ваши сексуальные фантазии о групповом сексе, в котором вы видели себя сексуальным супергероем столкнулись с печальной реальностью, о которой предупреждают и семейные психотерапевты/сексологи, ваши сексуальные мечты разбились о реальность. В вас появилось разочарование, которое в свою очередь отразилась на вашей мужской самооценке, потому что уже вторая встреча в групповом сексе, в котором все получают удовлетворение, кроме вас, при которой в коре головного мозга началось фиксирование сексуального поражения, а значит и сексуально-психологическая проблема.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.