Добрый вечер . Вопрос про мжм с женой - вопрос №2197527

Добрый вечер. Вопрос про мжм. мы с женой живем 10 лет. Двое детей. счастливы все отлично. Мне захотелось в плане секса разнообразие предложил мжм. Она долго сопротивлялась, но потом в прекрасны момент уговорил. У меня даже при этой мысли пенис стоял как штык. Ужасно было почти постоянно стоял. Но пришел день когда мы встретились с парнем во время секса мжм у меня упал и не вставал как? и почему?.. Потом вторая встреча и опять встал на пол шестого и все через 5мин упал. Не могу понять почему? Как только все представляю стоит, а в деле нет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте,  Алексей. 

Так произошло потому,  что самое большое количество эрогенных зон собрано у нас в голове.  Именно по этому, у каждого из нас есть эротические фантазии,  именно они заводили вас ранее.  Но реальность- отнюдь другое дело.  По этому фантазируйте на здоровье,  но не обязательно воплощать в жизнь буквально всё,  что приходит на ум.
09.11.16
Здравствуйте.

Потому что представлять и хотеть, это две разные вещи. То что Вы хотите, то что Вы желаете не сделает Вас ни целостным, ни счастливым. Оно Вас не удовлетворит. Даже если рядом с Вами будут лежать десять девиц.
Если бы это было так, то великие мастера не покидали бы свои дворцы. Не отказывались бы от золота, вина, и гарема.

Практика показывает, когда Вы пара допускает в семью кого то ещё, рано или поздно это приводит к разладу. 

Вы должны были искать отраду за пределами похоти страсти и вожделения, а не уходить ещё глубже в сладострастие. 

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
09.11.16
Добрый день. Алексей, ответ на ваш вопрос "у меня упал и не вставал… почему?.. Не могу понять почему?". И для того, чтобы вам было понятно: сексуальные фантазии, возбуждение и оргазм происходят в коре головного мозга.
Ответ. Все просто. Сексуальная фантазия, то есть само ожидание «чуда», всегда вызывает сексуальное возбуждение («Как только все представляю стоит… У меня даже при этой мысли пенис стоял как штык. Ужасно было почти постоянно стоял»). Волнение, появившееся в результате ожидания, привело к сексуальному перевозбуждению (такое иногда бывает с мальчиками во время первого секса), и  «во время секса мжм у меня упал и не вставал… опять встал на пол шестого и все через 5мин упал… в деле нет.»).
Ваши сексуальные фантазии о групповом сексе, в котором вы видели себя сексуальным супергероем столкнулись с печальной реальностью, о которой предупреждают и семейные психотерапевты/сексологи, ваши сексуальные мечты разбились о реальность. В вас появилось разочарование, которое в свою очередь отразилась на вашей мужской самооценке, потому что уже вторая встреча в групповом сексе, в котором все получают удовлетворение, кроме вас, при которой в коре головного мозга началось фиксирование сексуального поражения, а значит и сексуально-психологическая проблема. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
09.11.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store