Здравствуйте. Приснился сон,постоянно думаю о нём. Суть сна в том, что у меня есть дочь лет 7-8 и её отец это мой бывший парень, с которым разошлись - вопрос №2197896

несколько месяцев назад (и на данный момент у меня нет никаких чувств к нему, мы не видимся, никак не поддерживаем связь). Так вот, я понимаю, что у нас очень натянутые отношения, вместе только из-за ребёнка. Но я четко помню фотографии нашей дочери на его телефоне и понимаю, что она похожа на меня в детстве, но одновременно и его копия. Я даже не могу представить, почему он мог мне присниться и почему сон не из лучших, но очень хотелось бы понять, значит ли он что-то или же просто шутка моего подсознания. Спасибо за ответ.

Ответы

добрый вечер. подобные обстоятельства во сне указывают на скорую весть об этом человеке. и так как снилассь девочка то весть будет интересна вам  .удачи )
Здравствуйте!  Нет ничего удивительного. Ваш бывший парень хочет видеть ребенка. Фотографии — это символ встречи. Возможно, мужчина хочет с Вами встретиться, но при этом, мотивируя дочкой. Вероятно, скоро даст о себе знать… Ничего негативного в Вашем сне нет. Всё будет зависеть только от Вас. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA