Когда разрешится ситуация на работе и я смогу наконец работать? Я работаю воспитателем в детском саду, уже год как на моей группе нет постоянного - вопрос №2198019

воспитателя, то педагоги уходят в декрет, то просто пропадают и подставляют меня, начальство не особо стремится решить этот вопрос, а я уже так работать не могу. Валентина 06.09.91 Карелия

Лучший ответ по мнению автора

До НГ точно ничего не поменяется, потом у вас должен кто-то из новеньких появиться, но тоже надолго не задержится, кардинального улучшения ситуации пока никак не видно.