Доброе утро! Может ли отсутствие термопасты на видеокарте сразу при включении на первых секундах ПК давать искажение мерехтение цветное плавающее - вопрос №2198069

прыгающее изображение искажённое на мониторе. Или это проблема с монитором?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

видеокарта косячит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может. кроме того — проблема может быть и в однократном, но смертельном перегреве в прошлом

если чип перегревается существенно выше допустимой температуры — могут наступать необратимые изменения. плохие к сожалению