Забайкальский край

Скажите почему директор фирмы (ООО) бросив ее, имея долги перед бюджетом, перед поставщиками, перед работниками,официально ее не закрыв, не несет уголовной ответственности. Живет спокойно в городе. - вопрос №2198147

1 ответ

Ответы

Возможно что еще привлекут — может быть за него никто еще «не взялся» просто.
Ну и, увы, различные схемы ухода от ответственности тоже существуют.
Хорошая статья по-поводу ответственности директора ООО