Добрый день! Вопрос у меня такой. У меня есть приятельница. И я ей ужасно завидую. Она уже несколько лет не работает, сидит дома, муж ее - вопрос №2198259

обеспечивает. Каждые полгода ездит отдыхать на море, сейчас тоже там. Я работаю и подрабатываю. Замужем второй раз. Муж, в принципе, неплохой человек, но я считаю, что он очень хорошо устроился, женившись на мне. Я научилась водить машину, в то время как он, когда-то имевший права, принял решение быть пассажиром. очень любит, когда я его вожу к его маме, его маму вожу по делам, езжу по рынкам. Когда я не хочу ехать куда-то, тут же обиды… Частенько говорит, что я люблю себя и своих родственников, а не его и его маму… Работает сутки-трое, сейчас, правда, набрал подработок, но насколько его хватит — не знаю… Я ужасно устала от всего этого. Я на пенсии (военный пенсионер), очень хочу осесть дома и заниматься хозяйством, но не могу себе этого позволить финансово… Я даже уйти не могу, потому что мы живем у меня. Дорогие ясновидящие, скажите мне пожалуйста, изменится ли моя жизнь в лучшую для меня сторону? Я родилась 19 октября 1963 года.Муж 8 сентября 1965 года. С уважением, Ольга.

Ответы

Здравствуйте Вы так себя поставили, если сами не решитесь изменить вашу жизнь то никто не поможет, будут конечно разногласия с мужем, так как его все устраивает. Не завидуйте, а сами стройте свою жизнь у вас все получится, даже не смейте в этом сомневаться

Удачи.
Здравствуйте Ольга, ваша жизнь не измениться, по крайней мере в ближайшее время.
В первую очередь нужно понять одну простую вещь, каждый человек находится на своем месте, поэтому завидовать и сердиться на свое положение — дело неблагодарное, в первую очередь для вас.
Для того чтобы в вашей жизни начались перемены, нужно приложить к этому усилия и первый шаг к этому, заняться делом, которое приносило бы вам удовольствие, а в последствии и доход.
Я желаю вам терпения и мудрости найти в себе силы понять себя.
Всего вам доброго!
У Вас Разочарование, довольно энергозатратная эмоция. Почему это происходит. Попробую объяснить в виде метафоры. Ваш муж может прыгнуть в высоту на 1 метр, а Вы хотите что бы эта планка поднялась на 2 метра, но он не способен на это, как следствие Ваше разочарование и последующие реакции…
Здравствуйте, зависть никогда до добра не доводила, во все времена, завидуя человек стремился перетянуть на себя более удачную судьбу другого человека. В магии это называется «крадниками» Только нужно не забывать, что тратя свою энергию на зависть, вы не сможете увидеть свой свет и путь, который даст вам реализоваться в жизни и быть счастливой.
Здравствуйте! Сами не решительно данную проблему. Она многогранная и и много причин имеет. Это можно изменить.
С Уважением!