Слизь - вопрос №219828

Ребенку 2 месяца, в калле слизь. Что делать? Начали давать Линекс. Количество слизи в калле увеличелось, плюс к этому еще и ребенку трудно ходить в туалет.

Дополнение автора от 06.03.12 17:18:57

А что вы можете сказать о Линексе?

Дополнение автора от 06.03.12 17:30:59

Дело в том, что после применения Линекса количество слизи увеличелось в несколько раз. Это нормольно, или нет?

Дополнение автора от 06.03.12 17:41:05

хорошо. спасибо!!!

Ответы

Необходимо незамедлительно обратиться к вашему врачу педиатру, или вызвать специалиста на дом для осмотра малыша и назначения соответствующего лечения!СРОЧНО!!!

Здравствуйте!

Если слизи немного (в анализе +), то это норма для деток до года. Если больше (в анализе ++ или +++), то возможно наличие воспалительного процесса в кишечнике и запора. Срочно вызывайте педиатра. Лечение только под наблюдением врача.

Лечение грудничку, может (и имеет право!), назначать только очный лечащий врач-педиатр, а не виртуальные консультанты!

Линекс — это препарат для восстановления кишечной микрофлоры, если есть дисбактериоз. Без назначения врача давать не надо. Сперва надо выяснить причину, а потом лечить. Вызывайте педиатра! не тяните!

Это ненормально! И самолечение, даже когда дело касается взрослого, недопустимо! А это грудной ребёнок!

Педиатра вызывайте! Немедленно! Это ж настоящий малыш, а не реборн какой-то!

Отпишитесь, что поняли и вызван педиатр!