Краснодарский край

Подскажите пожалуйста!Как посчитать зарплату работнику за первую половину месяца, если сотрудник получает оклад за месяц + оплату за совмещение - вопрос №2198320

фиксированной суммой? Нужно ли учитывать сумму доплаты за совмещение в начисление зарплаты за первую половину месяца с учетом фактически отработанного работником времени или ее можно начислять в полном объеме последним днем месяца?