напала черная собака - вопрос №2198354

Приснилось иду я по улице и вижу свои вещи раскиданые по снегу. Я начинаю их собирать и вижу, что много пакетов с моими вещами разорваны чёрной собакой. Собака хаметив меня начинает на меня нападать и хватает за руку, но у меня на руках моя маленькая собака и что бы ее защитить я защищсь. я держу черную собаку за челюсть и бью по морде бревном, когда она ослабевает, я разрываю ей пасть. Это к чему и как растолковать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья!
В Вашу жизнь нагло врывается недоброжелатель. Этот человек  расстроит Ваши планы, что очень Вас огорчит, но Вы найдёте способ, как с этим справится и наказать этого человека. Это может быть мужчина, но больше похоже на склочную, завистливую женщину.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон указывает на то, что в ближайшем будущем у Вас могут возникнуть обострения в организме, либо это к болезни, но Вы быстро оправитесь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего окружения, станет открыто конфликтовать с кем-то из близких друзей. Если Вы выступите в роли защитника, то Вам удастся спасти положение. Добрых Вам Снов!