Добрый день! Нужен совет астролога. Когда благоприятное время для переезда из Ленинградской обл. в Томскую обл. Мы планировали с марта 2018 года, но - вопрос №2198367

неизвестно как сложатся обстоятельства до этого времени(может и раньше). Наталья 23.11.1962 в 7ч.15мин. г. Томск, Сергей 10.03.1058.примерно в 14-00 Томская обл. БЛАГО ДАРЮ!

Ответы

Добрый день! Да, похоже вы правы,  можно и пораньше совершить переезд.  Благоприятных моментов несколько, а вот приоритет в принятии решении важно отдать партнеру.

Благоприятное время рассчитывается, просчитывать Вам каждый день в течении года никто не станет,

Вы скажите день, когда Вы собираетесь переезжать, и тогда Вам возможно кто то и ответит.

 при этом Вы должны хотя бы приблизительно знать что нужно для того что бы расчитать это благоприятное время,

 составляются натальные карты.   и уже конкретно для Вас смотрится и благоприятное время для Вас, определяется в каких знаках Луна, и на основании положения Луны определяется все, при чем учитывается даже направление, в котором Вы собираетесь переезжать,  И это очень  все не просто с выполнением многих расчетов,

не думаю, что кто то этим будет заниматься  для  того что бы получить Ваше благодарю.