Алкоголь - вопрос №219854

Можно ли совмещать прием эссенциале форте с пиродоксином(В6)… для профилактики после длительного приема алкоголя для восстановления печени и организма в целом?

3 ответа

Ответы

Да, можно. Только не смешивая их между собой. Припарат В6 выпускается в инъекциях, а эссенциале, как в иъекциях, так и с капсулах. Учитывая, что пути попадания препарата разные, их можно принимать параллельно.

Но любое использование лекарственных препаратов требует конслультации врача на целесообразность их применения и предупреждение побочных действий.

Здравствуйте Влад!

Да, препараты совместимы, так как в прямое взаимодействие между собой — они не вступают. Лечитесь на здоровье!

Здравствуйте, Влад!

Абсолютно согласна с коллегами!

Я так понимаю, что у Вас появилась необходимость очистить организм от токсического действия алкоголя и за одно привести печень в порядок.

Я бы порекомендовала Вам обратиться к токсикологу и провести граммотную дезинтоксикационную терапию, проще говоря прокапаться, а уж после этого принимать Эссенциале и витамины.

Всего Вам доброго!